She ♥

Anfang []
I []
Love []
You []
Forever []

He ♥

I []
Love []
You []
Forever []
Ende []

Designer Host

 

Name: Florian
Nicknames: Flo, Flori, Nudel, EMO-Dingsi, Hurensohn [<- by Dad <3...]
Age: 18
Birthday: 31.8.1987

Place of Birth: Spanien O__o
Living in: Mannheim

Parents: Only Dad.
Brothers And Sisters: No..
Other?: Mum ist tot O.o Und von meinen anderen Kontakten hab ich nur noch zu meiner Oma Kontakt. [Mütterlicherseits...]

Haircolor: Black <3
Eyecolor: Oceanblue :P
Body: Äh... sportlich schlank O.O
Height: 175 cm
Weight: 53 kg

Music Style: EMO, Punk, Punkrock, Rock, Hardcore, Metal, Alternative, ...
Bands: Relient K, Anberlin, Bullet for My Valentine, Fall out Boy, Sum41, My Chemical Romance, Panic! At the Disco, The Used, Funeral For A Friend, From First To Last, Negative, Billy Talent, Sklipknot, Radiohead, Lostprophets, Die Ärzte, Metallica, Good Charlotte, McFly, Disturbed, 4Lyn, Evanescence, Head Automatica, Muse, Three Days Grace, Red Hot Chili Peppers Green Day... and so on O.o
Life Style: EMO... was dagegen?

Motto: Wenn dir einer blöd kommt, musst du denjenigem noch blöder kommen, sonst hängst du bald da, wie Jesus am Karfreitag...

Hobbies:

• Drummen
• Klavier spielen
• Chatten
• Singen [Hab ja ne Band...]
• Musik hören
Mit Freunden was unternehmen und so...
• Horror <3
• Sport... [Tischtennis, Tennis, Hockey und so...]
• Ritzen
• Schlaftabletten schlucken <3

Likes:

♥ Linn <3
♥ Meine Freunde <3
♥ Meinen Hund [Phil, I miss u terribly...]
♥ Music
♥ Meine Drums
♥ Mein Klavier/Keyboard
♥ Regen/Gewitter/Bewölkt
♥ Die Luft nach dem Regen...
♥ Sonnenuntergänge...
♥ Sonnenaufgänge...
♥ Mein BETT <3
♥ Weinen.
♥ Blut
♥ Perfekte Finsternis.
♥ Schwarz

Hates:

† Caroline
† Dad
† Weinen.

† Mum [Weil sie mich allein gelassen hat.]
† Mein Leben. [Manchmal ist es echt beschissen...]
† Mich. [Irgendwie. Manchmal.]


Words 'bout him:

• Dumm
• Sarkastisch
• Depressiv
• EMO[tional]
• [Hoch]Sensibel
• Verrückt
• Humorvoll und offen, wenn er unter Freunden ist
• Ernst und schüchtern, wenn er alleine ist
• Allein
• Streifen vernarrt
• Leicht reizbar, aber dennoch nicht aggressiv
• Still
• Höhenangst.
• Redet eig. so gut wie nie über seine Probleme und frisst alles in sich rein
• Schwarzen Humor
• Heitert irgendwie alle wieder auf [?]
• Kümmert sich lieber über die Probleme anderer, als die eigenen
• Hätte sich schon 2mal fast umgebracht [lol...]
• Kann nicht sehr gut mit Gefühlen umgehen [Besonders nicht mit Gefühlen von Mädchen...]
• Heult gerne. [Meistens ohne Grund]
• Lacht gerne. [Meistens ohne Grund]
• Blutet öfters...
• Hat Komplexe.
• Wurde mal von seinem Vater geschlagen.
• Hasst seinen Vater dafür.
• Würde seinem Vater NIE verzeihen. [Egal wieviele VANS oder sonstwas er ihm kauft...]
• Hat 13 Jahre lang mit seinem Vater KEIN Wort geredet. [Will er was? Dad fragen. Der ignoriert ihn eh. Egal. Geht er einfach oder nimmt sich was er brauch.]
• Am Todestag seiner Mutter hat sein Vater mal wieder mit ihm geredet. ["DU HURENSOHN, MACH DIE MUSIK LEISER!!"]
• Lacht seinen Vater gerne aus.
• Redet seit ein paar Tagen wieder normal mit seinem Vater
• Zitiert gerne Lieder
• Schreibt gerne Gedichte, die er aber gleich wieder wegschmeisst
• Schreibt immer statt runde immer eckige Klammern [Auch in Real]
• Hoffnungslos
• Meister der Peinlichkeiten
• Hat eine Talkshow mit seinen komischen Freunden
• Benutzt gerne Englische Worte wie Scary, Strange, FUCK OFF u.ä.
• Kritzelt alles voll
• Tritt gerne gegen seinen PC
• Hat eine Orangene Pornobrille
• Macht sich selbst runter
• Wurde in seinem Leben schon oft verletzt
• Versucht alles nicht so schlimm aussehen zu lassen, wie es eig. ist.

Gratis bloggen bei
myblog.de